Клиника Доброго Стоматолога
@id7804711423_biz
Фото Стоматологи знают, что фотографировать коронки в день их фиксации не рекомендуется. Должно пройти несколько дней, чтобы коронки стали максимально незаметными (пройдет пересушивание зубов во время цементировки, успокоится десна, появится кутикула зуба и т.д.) Но эта пациентка из тех, которые приходят к стоматологу только когда сломают зуб в зоне улыбки косточкой, т.к. очень боятся и второй раз после фиксации мы бы ее не дождались. Пришлось снимать как есть. Но и так неплохо для аварийного восстановления после перелома. Записаться можно: 📞 +78122421771 🌐 https://zyb.ru ✉️ kdc@stom.ru #Кдс #клиникадоброгостоматолога #ортопед #коронки #восстановлениезуба
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал