Клиника Доброго Стоматолога
Стоматологи знают, что фотографировать коронки в день их фиксации не рекомендуется. Должно пройти несколько дней, чтобы коронки стали максимально незаметными (пройдет пересушивание зубов во время цементировки, успокоится десна, появится кутикула зуба и т.д.) Но эта пациентка из тех, которые приходят к стоматологу только когда сломают зуб в зоне улыбки косточкой, т.к. очень боятся и второй раз после фиксации мы бы ее не дождались.
Пришлось снимать как есть. Но и так неплохо для аварийного восстановления после перелома.
Записаться можно:
📞 +78122421771
🌐 https://zyb.ru
✉️ kdc@stom.ru
#Кдс #клиникадоброгостоматолога #ортопед #коронки #восстановлениезуба Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал