ГБДОУ детский сад №49 Кировского района
@id7805145234_gos
Фото 25 апреля в рамках Всероссийского субботника активное участие приняла семья нашего воспитанника Дениса из подготовительной группы "Мышата". Выражаем искреннюю благодарность родителям за воспитание в ребенке ответственности и трудолюбия, а также за личный вклад в благоустройство территории.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал