ГБОУ СОШ №391 Санкт-Петербурга
@id7807019323_gos
Фото В преддверии Великого Дня Победы во 2-б классе (классный руководитель Куценко И. В.) прошла серия памятных мероприятий, проникнутых чувством глубокой благодарности и уважения к подвигу нашего народа. Ученики вместе с родителями с воодушевлением приняли участие в патриотических акциях: «Окна Победы»; «Цветы Победы»; «Георгиевская ленточка». Важным и волнующим моментом стала торжественная церемония возложения цветов к памятнику «Защитникам Ленинграда». Ребята почтили память павших минутой молчания, отдавая дань уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял наш город и страну. В стенах школы прошёл классный час, наполненный рассказами о героизме и мужестве наших предков. Также ученики 2-б класса приняли активное участие в выставке рисунков «Победа глазами детей». Мы благодарим родителей за активное участие и поддержку традиций патриотического воспитания!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал