Добрый день, Друзья! ☀️
🎒Учебный год в нашей школе традиционно завершается не только выпускными праздничными мероприятиями, но и экскурсиями, поездками и походами 🏕️
Так, в конце четверти, в один из солнечных теплых дней - 21 мая, наши ученики 3Ж класса совместно с классным руководителем - Евгенией Михайловной Антоновой - отправились в поход к озеру Безымянному 🌊
🫶Дети очень ждали этого дня и с удовольствием активно проводили время на свежем воздухе: участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, играли, вели дружеские беседы 🤗
Завершился поход, как положено, пикником на свежем воздухе🌭🥐🥒🍅🍓А наши ребята довольные, счастливые и немного уставшие вернулись обратно в школу 🙌
Поход подарил ребятам массу положительных эмоций! Они провели время не только весело и познавательно, но и с пользой для здоровья! 💪
Мы очень за них рады и благодарим за предоставленную возможность и организацию мероприятия Евгению Михайловну Антонову 🙏
#школа262 #ураКаникулы #будни262 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал