ГБОУ СОШ №262
@id7807022750_gos
Фото Добрый день, Друзья! ☀️ 🎒Учебный год в нашей школе традиционно завершается не только выпускными праздничными мероприятиями, но и экскурсиями, поездками и походами 🏕️ Так, в конце четверти, в один из солнечных теплых дней - 21 мая, наши ученики 3Ж класса совместно с классным руководителем - Евгенией Михайловной Антоновой - отправились в поход к озеру Безымянному 🌊 🫶Дети очень ждали этого дня и с удовольствием активно проводили время на свежем воздухе: участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, играли, вели дружеские беседы 🤗 Завершился поход, как положено, пикником на свежем воздухе🌭🥐🥒🍅🍓А наши ребята довольные, счастливые и немного уставшие вернулись обратно в школу 🙌 Поход подарил ребятам массу положительных эмоций! Они провели время не только весело и познавательно, но и с пользой для здоровья! 💪 Мы очень за них рады и благодарим за предоставленную возможность и организацию мероприятия Евгению Михайловну Антонову 🙏 #школа262 #ураКаникулы #будни262
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал