ГБОУ школа №338 Невского района Санкт-Петербурга
@id7811022826_gos
Фото 🐾 Сбор помощи для приюта животных на Большом Смоленском — завершён! Дорогие друзья! Акция, которую организовал наш 8 «Б» класс, успешно подошла к концу. Вся собранная помощь уже сегодня передана сотруднице приюта, и мы получили тёплую благодарность от работников и их мохнатых подопечных! 👍 🗣 Как отметила сотрудница приюта Полина: «Всё привезли, разобрали) Отдельное спасибо родителям за актуальный набор помощи! Редко делают акцент на медицинских нуждах, а тут прямо в точку!)» Огромное спасибо каждому ученику и родителю, кто откликнулся, принёс корм, лекарства и другие нужные вещи. Помощь животным — это не разовое мероприятие, а важное и благородное дело, которое должно продолжаться. Мы очень надеемся повторить нашу акцию в будущем! 🐶🐱💙 Берегите тех, кого приручили, и спасибо, что наша школа остаётся местом, где добрые дела становятся традицией!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал