Ленинградский зоопарк
@id7813671209_gos
Фото С днём рождения, Мрак и Сумрак!🥳 Сегодня нашим братьям-волкам Мраку и Сумраку исполняется 4 года. Они заметно выросли, внешне стали крупнее и суровее, но в душе остались такими же игривыми и общительными. Только посмотрите на фотографии: какими они были малышами и какими взрослыми волками стали!🤩 😌Каждый из них успел обзавестись своим характером. Мрак — спокойный и размеренный. Он предпочитает держаться уверенно и без лишней суеты. А вот Сумрак — тот ещё непоседа: любит пошуметь, подурачиться и немного задирать брата. Но кое-что не изменилось в обоих братьях-волках: оба по-прежнему обожают устраивать беспорядок, играться друг с другом и обхаживать владения, поэтому застать именинников практически всегда можно в уличном вольере.🌳 Поздравляем Мрака и Сумрака с днём рождения! Желаем им оставаться такими же любопытными и неразлучными, радовать друг друга и нас с вами.🐺💙 Чтобы поздравить братьев лично, приходите на показательные кормления волков в субботу (6 июня) в 14:15 и в воскресенье (7 июня) в 15:30. И, конечно, их приёмный папа и всеми любимый лектор Дмитрий Юрьевич Васильев будет присутствовать!🥰 Мы в ВК
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал