ГБОУ "Морской лицей" Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова (оф. канал)
11 мая юнги 1"А" -1 класса съездили на интерактивную автобусную экскурсию "Посвящение в петербуржцы" !
В игровой форме ребята познакомились с историей Петербурга, его символикой и главными достопримечательностями.
Останавливались и детально уделяли внимание памятным местам Стрелки Васильевского острова, Медного всадника , Дворцовой площади .
Благодаря авторской экскурсии прекрасного гида Елены , дети узнали много интересных фактов о мостах, пушках, флагах.
В конце программы было произведено торжественное посвящение в петербуржцы , дети получили в подарок диплом и сладкий сувенир. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал