ГБОУ "Морской лицей" Приморского района Санкт-Петербурга (оф. канал)
@id7814789394_gos
Фото 13 мая 1 «А»-2 класс провел день на свежем воздухе в музейно-выставочном комплексе «Сестрорецкий рубеж» 🫡 Ребята послушали познавательные рассказы сотрудников выставочного комплекса, погуляли по территории Сестрорецкого рубежа, увидели и посетили доты и полукапониры, взглянули изнутри на оборонительные сооружения. В конце программы детей ждала самая главная изюминка – игра-зарница, в ходе которой школьники окунулись в армейские будни: полоса препятствий, обучение метанию гранат, строевая подготовка, штыковая атака и многое другое, чтобы полностью прочувствовать атмосферу военной подготовки. Также юных бойцов покормили горячим обедом, приготовленным на полевой кухне. #Морскойлицей #КорпусЧайка
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал