ГБОУ "Морской лицей" Приморского района Санкт-Петербурга (оф. канал)
13 мая 1 «А»-2 класс провел день на свежем воздухе в музейно-выставочном комплексе «Сестрорецкий рубеж» 🫡
Ребята послушали познавательные рассказы сотрудников выставочного комплекса, погуляли по территории Сестрорецкого рубежа, увидели и посетили доты и полукапониры, взглянули изнутри на оборонительные сооружения.
В конце программы детей ждала самая главная изюминка – игра-зарница, в ходе которой школьники окунулись в армейские будни: полоса препятствий, обучение метанию гранат, строевая подготовка, штыковая атака и многое другое, чтобы полностью прочувствовать атмосферу военной подготовки.
Также юных бойцов покормили горячим обедом, приготовленным на полевой кухне.
#Морскойлицей
#КорпусЧайка Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал