ГБОУ "Морской лицей" Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова (оф. канал)
Недавно 6 «А»-2 и 6 «Б»-2 классам посчастливилось побывать в Саблинских пещерах — удивительном подземном лабиринте, расположенном в Ленинградской области.
Экскурсия началась с посещения мемориального комплекса «Молитва перед боем», посвящённого Александру Невскому.
Далее группа в сопровождении гида спустилась в пещеры, где ребята прошли по лабиринтам, увидели летучих мышей и дошли до подземного озера.
В завершение экскурсии все прошлись по экотропе до водопада и, наслаждаясь прекрасными видами, завершили этот день пикником.
#Морскойлицей
#КорпусЧайка Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал