«ПОКА Я ПОМНЮ, Я ЖИВУ»
В преддверии самого значимого праздника для нашей страны обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Пост №1».
Участники военно-патриотического клуба «Хранители Истории» с гордостью представили Кронштадт и достойно отстояли в почётном карауле у гранитной стелы «Победители».
Это не просто вахта памяти — это наша благодарность тем, кто подарил нам мир и свободу. Наши ребята уже не в первый раз показали высокий уровень подготовки, ответственность и уважение к истории своей Родины.
#418ШколаКронштадт #Пост1СПб #ХранителиИстории #Юнфлот418 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал