«НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»
9 мая, по доброй традиции, ученики нашей школы заступили на Вахту памяти у стелы «Город воинской славы». В этом году высокой чести удостоились старшеклассники — участники военно-патриотического клуба «Хранители Истории».
Для всех ребят, участие в посту №1 стало не просто почётной обязанностью, а возможностью выразить благодарность поколению победителей и сохранить память о великом подвиге нашего народа.
Мы гордимся нашими старшеклассниками и говорим спасибо за их вклад в сохранение исторической памяти!
#418ШколаКронштадт #ВахтаПамяти #Пост1Кронштадт #ХранителиИстории418 #9Мая2026 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал