ГБОУ СОШ №418
@id7818010883_gos
Фото «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО» 9 мая, по доброй традиции, ученики нашей школы заступили на Вахту памяти у стелы «Город воинской славы». В этом году высокой чести удостоились старшеклассники — участники военно-патриотического клуба «Хранители Истории». Для всех ребят, участие в посту №1 стало не просто почётной обязанностью, а возможностью выразить благодарность поколению победителей и сохранить память о великом подвиге нашего народа. Мы гордимся нашими старшеклассниками и говорим спасибо за их вклад в сохранение исторической памяти! #418ШколаКронштадт #ВахтаПамяти #Пост1Кронштадт #ХранителиИстории418 #9Мая2026
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал