12.05.2026г. в школе прошел очередной этап конкурса «Лучший руководитель ГОУ Санкт-Петербурга». Конкурсную комиссию возглавляла начальник отдела общего образования Комитета по образованию СПб Грубская А.В.
В ходе публичного выступления директора школы Воробьева А.В. обсуждали векторы развития общего образования, тактику и стратегию дальнейшего развития.
Особое внимание уделили вопросам предпрофильной подготовки, кадетского образования, современным воспитательным практикам.
Встреча прошла в теплой доброжелательной обстановке.
Мы желаем Альберту Владимировичу удачи в следующем конкурсном этапе! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал