ГБОУ СОШ №418
@id7818010883_gos
Фото 12.05.2026г. в школе прошел очередной этап конкурса «Лучший руководитель ГОУ Санкт-Петербурга». Конкурсную комиссию возглавляла начальник отдела общего образования Комитета по образованию СПб Грубская А.В. В ходе публичного выступления директора школы Воробьева А.В. обсуждали векторы развития общего образования, тактику и стратегию дальнейшего развития. Особое внимание уделили вопросам предпрофильной подготовки, кадетского образования, современным воспитательным практикам. Встреча прошла в теплой доброжелательной обстановке. Мы желаем Альберту Владимировичу удачи в следующем конкурсном этапе!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал