Центр реабилитации инвалидов по зрению
@id7825414260_gos
Фото Дорогие друзья! Поздравляем вас с Первомаем — Днём весны и труда! Этот день символизирует единство, трудовые достижения и надежды на светлое будущее. В нашем Центре мы видим, как ваша сила воли и упорство помогают справляться с трудностями и достигать новых высот. Вы — истинные примеры стойкости и вдохновения! Пусть этот праздник принесет вам радость, хорошее настроение и новые перспективы. Позаботьтесь о себе и своих близких, пусть в вашем доме царит тепло и уют! Напоминаем, что 1, 2 и 3 мая — выходные дни. В понедельник, 4 мая, Центр продолжает работу в обычном режиме.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал