МКДОУ Шаттинский детский сад "Теремок"
В преддверии 23 февраля наши воспитанники и сотрудники детского сада приняли участие в акции "Шоколадка для солдата". Ребята принесли шоколад, смастерили обертку и написали письма с теплыми пожеланиями участникам специальной военной операции. В ближайшее время подарки будут доставлены нашим бойцам.
#23февраля
#Шоколаддлябойца
#Сво Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал