🛑 В Ханты-Мансийске на реке Иртыш обнаружено тело женщины
Сегодня поступило сообщение об обнаружении тела женщины 1959 года рождения в реке Иртыш в районе набережной имени Г. Райшева в Ханты-Мансийске.
На место происшествия привлекались специалисты поисково-спасательного подразделения КУ «Центроспас-Югория» и следственно-оперативная группа МОМВД России «Ханты-Мансийский».
В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
МЧС России напоминает:
▪️ не выходи к водоемам в одиночку, особенно при плохом самочувствии;
▪️ соблюдай осторожность вблизи береговой линии и набережных;
▪️ не подходи к кромке воды в темное время суток;
▪️ не оставляй без внимания пожилых родственников, особенно если они могут потерять ориентировку;
▪️ в случае происшествия незамедлительно звони по номеру 112.
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Подписывайся на МЧС Югры в ДЗЕН | ВК Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал