Химичу и разбираю косметику
Делюсь первыми впечатлениями о средствах от curls&love.
Ну, тоже, как первыми😄уже 3-4 раза использовала связку
двух средств, которые последовательно наношу на влажные волосы после мытья и бальзама.
✅Несмываемый крем-флюид содержит протеины пшеницы, овса, ржи, гидролизованный кератин -это все шикарно увлажняет и укрепляет волосы, поликватеринумы дают блеск, упругость, разглаживание.
✔️После наношу пенку на влажные волосы, жмакаю и оставляю высохнуть. Пенка содержит аминокислоты, церамиды и увлажняющие компоненты. Ей же на следующий день делаю рефрешь.
🔥Кудри выходят красиво очерченные, без утяжеления, без склеивания и жестко от каста. Мне понравилось сочетание этих двух средств.
В принципе на длину у меня всегда идёт уход в виде масок, спреев, пенок, то есть длина в целом в хорошем состоянии. Но могу отметить, что мягкость волос на этих средствах не потерялась, поэтому точно могу порекомендовать к уходу🥰
Про гель сильной фиксации напишу позже 👌🏻
А вы что пробовали у бренда? Знакомы с ним? Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал