Химичу и разбираю косметику
Раз уж мы о волосах, поделюсь своим лайфхаком на время отключения горячей воды.
Сейчас очень сильно спасают маски для скальпа от Ecotriatria, потому что не надо после них мыть 2 раза шампунем, количество шампуня очень небольшое требуется, так как маска за счёт кремовой текстуры уже отрабатывает 80% загрязнений.
Маски эти (есть ещё желтая, без салициловой кислоты) не только регулируют себум, функции кожи головы, но и отлично справляются с загрязнениями.
🔥Как я использую: наношу на сухую грязную кожу головы, делаю массаж, оставляю на 10-15 минут, смываю водой + капелька шампуня.
Кожа чистая, спокойная, при этом на мытье минимум времени, сил и воды!
А промокод ещё действует из этого поста 🥰 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал