Плюс-Минус 👓 Центр зрения Урай
@id860600091120_biz
Фото Сегодня хочется поздравить всех, кто каждый день работает с людьми, их здоровьем, тревогами и вопросами. В медицине нет мелочей. Есть внимательность, опыт, ответственность и обычная человеческая забота. Особенно поздравляем наших врачей и всех коллег, кто помогает людям лучше видеть, вовремя замечать изменения и находить правильное решение. Спасибо за труд, терпение и профессионализм. С Днём медицинского работника!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал