Плюс-Минус 👓 Центр зрения Урай
Сегодня хочется поздравить всех, кто каждый день работает с людьми, их здоровьем, тревогами и вопросами.
В медицине нет мелочей. Есть внимательность, опыт, ответственность и обычная человеческая забота.
Особенно поздравляем наших врачей и всех коллег, кто помогает людям лучше видеть, вовремя замечать изменения и находить правильное решение. Спасибо за труд, терпение и профессионализм.
С Днём медицинского работника! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал