ЛГ МАОУ "СОШ №2"
@id8607005340_gos
Фото 🌟 Наши третьеклассники — настоящие «Орлята России»! 🌟 С гордостью делимся новостями: ученики 3 класса, наши юные «Орлята России», приняли активное участие в городском слёте «Орлята России»! Ребята с большим энтузиазмом проходили испытания по образовательным трекам программы. В ходе слёта третьеклассники: - записывали творческие видеоролики, - своими руками изготавливали флаг России, - учились сортировать мусор и заботиться об экологии. - оказывали первую помощь - угадывали слова Каждый участник проявил смекалку, ответственность и командный дух. Было радостно видеть, как наши ребята поддерживают друг друга, учатся новому и с гордостью представляют нашу школу на городском уровне. Мы уверены, что участие в слёте оставит у ребят яркие впечатления и станет отличным стартом для новых достижений! Благодарим наших юных «Орлят» за активность, творчество и любовь к Родине!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал