Запланировала для вас кучу контента сегодня, но, что-то пошло не так.
Поздно легла (смотрела сериал). Сразу чувствуется как важен сон. Энергии нет.
Вовремя расписание мини-групп не загрузили в приложение нашей студии.
Дети уроки делать не хотят, хотят гулять, ибо на улице погодка не весенняя, а летняя уже. Приходится применять волшебный ор, рациональные доводы не работают.
Машина сломалась, а в студию надо было ехать и проводить собеседование.
Тревога от этого возросла.
Приехала в свою студию в Митино, там вкусно пахнет, солнце в окошко светит. Разложила большой лист на полу, начертила расписание, успокоилась.
Поболтала с тренерами своими, поняла какая у меня отличная команда. ❤️ Лиза, Катя, Аня, Юля, Лена мои прекрасные пилатес феи 🧚♀️
Для подписчиков тренировка есть, надо только смонтировать.
Выпью, пожалуй, чаю с зефиром, чтобы совсем стало хорошо.