МБДОУ «Детский сад № 2 ст. Зеленчукской»
@id904006408_gos
Фото 📢Сегодня в нашем детском саду прошел замечательный концерт ко Дню Победы «Вчера была война». Маленькие артисты надели форму времен Великой Отечественной войны, будто оживляя память предков своими детскими сердцами. Их лица светились гордостью и решимостью, когда они пели песни военных лет, танцевали, читали стихи и участвовали в театральных постановках о доблести и героизме дедушек и бабушек. Далекое и страшное прошлое вновь оживало благодаря чистым голосам ребят. Взгляды зрителей наполнялись слезами счастья и благодарности, слушая детей, рассказывающих историю героев, подаривших мир. Пусть этот день навсегда останется в сердцах детей ярким символом доброты, мужества и любви к Родине!❤️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал