МБДОУ «Детский сад № 2 ст. Зеленчукской»
В рамках реализации Программы просвещения в подготовительной группе " Капельки" прошла трогательная встреча с родителями в формате музыкальной гостиной. В преддверии 9 мая мы собрались вместе, чтобы сказать спасибо тем, кто подарил нам мир.
Дети читали стихи, танцевали, участвовали с родителями в постановке " На привале". Под аккорды военных песен: " Катюша", "Священная война", "Синий платочек", "Рано поседевшие солдаты" мы вспомнили героев, почтили память минутой молчания. Благодарим каждую семью за сотрудничество, за созданную атмосферу уюта, тепла и бесконечной гордости! Только вместе , сердцем к сердцу, мы можем передать нашим детям правду о Великой Победе. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал