МБОУ «Школа-лицей» №3 им.А.С. Макаренко»
9 мая курсанты ВПК "Родная гавань" (руководитель Варавва С.В) МБОУ «Школа-лицей» №3 им.А.С.Макаренко» с сотрудниками СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю посетили МДЦ "Артек" и приняли участие в акции "Бессмертный полк".
—
Позднее для курсантов и сотрудников Следственного Комитет была проведена экскурсия по новому лагерю "Солнечный", который недавно начал принимать детей в свои стены. Были продемонстрированы новые инновационные технологии для обеспечения качественного образования детей.
—
Вечером курсанты посетили Артек -арену, где дети-артековцы выступили с грандиозным спектаклем, посвящённому Великой Отечественной войне. Мастерство юных актёров, танцоров и певцов буквально перенесло в эту страшную и жестокую атмосферу войны. Иногда казалось, что на этой сцене ты – главный герой, у которого на плечах лежит ответственность за защиту своей Родины.
—
День Победы – это праздник со слезами на глазах, день, который помнит каждый. Мы чтим память наших предков, тех, кто отдал ради мирного неба для будущих поколений. Никто не забыт, ничто не забыто! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал