МБДОУ «Ручеек»
@id916001147_gos
Фото 24 апреля в старшей группе "Солнышко" прошло логопедическое занятие. Тема : "Дифференциация звуков Р - Л". На занятии дети делали массаж рук с помощью шарика " Су- джок", с удовольствием выполняли упражнения артикуляционной гимнастики по картинкам. Дети рассказывали как произносятся звуки "Р и Л". Проговаривали слоги, слова, предложения с этими звуками. А потом играли в игру " Какой звук", где учились различать звуки " Р и Л". А в конце занятия получили домашнее задание на автоматизацию закрепляемых звуков.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал