Г"
ГБОУ "Школа №83 им. Г.И. Баланова г.о. Донецк"
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Сегодня в нашей школе прошла концертная программа, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Постановка вызвала массу эмоций : радость Победы, печаль и скорбь по погибшим воинам, восхищение талантом актеров и надежду на мирное будущее.
Связующим звеном между годами Великой Отечественной войны и Специальной Военной Операцией стали упоминание о событиях Русской весны.
На концерте присутствовали гости специалист отдела воспитания центра "Воин" Бобровский Артем Сергеевич, ветераны ополчения Ищенко Наталья Александровна, Выривка Сергей Александрович, протоиерей Александр, настоятель Всехсвятского храма, представитель казачества Юрий Анатольевич.
ВОЙНА! Как много в этом слове...
Оставшейся на сердце шрам...
Пример несокрушимой воли...
Во славу им. На память нам.
#ДеньПобеды
#ЕР_ДНР
#СоветЖенщинКировскогоРайона
#Школа83 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал