ГБУ ДНР "Володарская ЦРБ"
Накануне Международного дня медицинской сестры в ГБУ ДНР «Володарская ЦРБ» прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.
Теплые слова благодарности прозвучали в адрес медицинских сестер от главного врача и главной медсестры ЦРБ.
Лучшие в профессии были отмечены благодарностями, грамотами администрации. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал