ГБПОУ "ДУОР ИМ.С.БУБКИ"
@id9308006315_gos
Фото 💪👍🔥 Сразу три золота выиграл наш воспитанник Александр Андрейченко на Первенстве ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике в Ростове-на-Дону! 👏👏👏 Александр продемонстрировал выдающееся мастерство, хладнокровие, стабильность и умение одинаково успешно работать на разных снарядах!🥇🥇🥇 Благодарим Александра и всех, кто поддерживал его и помогал готовиться к соревнованиям! Желаем столь же успешно проявить себя и на всероссийском уровне💪
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал