💪👍🔥 Сразу три золота выиграл наш воспитанник Александр Андрейченко на Первенстве ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике в Ростове-на-Дону!
👏👏👏 Александр продемонстрировал выдающееся мастерство, хладнокровие, стабильность и умение одинаково успешно работать на разных снарядах!🥇🥇🥇
Благодарим Александра и всех, кто поддерживал его и помогал готовиться к соревнованиям! Желаем столь же успешно проявить себя и на всероссийском уровне💪 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал