МБУ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. ХХ-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ Г. ДОНЕЦКА"
@id9308013383_gos
Видео Ансамбль песни и танца "Околица", под руководством Заслуженного деятеля культуры Е. И. Абрамян, провел сегодня во Дворце культуры им. ХХ- летия Победы увлекательный мастер-класс для участников творческих коллективов и порадовал зрителей великолепным выступлением. Выражаем благодарность всем участникам ансамбля, за их талант, трудолюбие и преданность казачьим традициям. За знакомство с обычаями и музыкальным фольклором казаков. Зрители получили незабываемые эмоции!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал