ГБОУ "ШКОЛА № 145 Г. О. ДОНЕЦК"
@id9308013954_gos
Фото 🏛Дончанки одержали победу во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности» 📌Девятиклассница София Димакова из многопрофильного лицея №1 и одиннадцатиклассница София Зайцева из школы № 145 боролись за победу вместе с тысячами ребят из всех уголков России, зарубежных стран, заграншкол Министерства иностранных дел РФ. ⚫️София Димакова покорила жюри работой «От молчания прадеда до красок на холсте: как искусство заставило меня услышать войну без срока давности». София Зайцева же рассказала трогательную историю своей прабабушки, пережившей ужасы концлагеря. ⚫️Огромная благодарность наставникам – Марии Коститной (многопрофильный лицей №1) и Ольге Патоке (школа №145) – за помощь и поддержку. ❤️Юные таланты и их руководители получили заслуженные награды на торжественной церемонии в Москве.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал