Алексей Исаев
@id9309028858_gos2
Фото Рабочий визит в социальные учреждения города Снежное Сегодня встретился с главой городского округа Снежное Сергеем Ермаковым. В рамках встречи провели совещание с представителями администрации, где обсудили актуальные вопросы. В ходе рабочего визита также посетил Филиал № 36 Республиканского центра по предоставлению мер социальной поддержки, Комплексный центр социального обслуживания населения и Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов «Родник добра». Общаясь с трудовыми коллективами обсудил одну из важных тем - предоставление государственной социальной помощи на основании социального контракта по поиску работы. После посетил Дом социального обслуживания, детально ознакомился с деятельностью учреждения. В ходе беседы с сотрудниками рассмотрели ряд актуальных и волнующих вопросов, а также проанализировали существующие проблемы и пути их решения. Работа социальных учреждений — это один из ключевых аспектов нашей социальной сферы, и я уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать их еще более эффективными и доступными для всех нуждающихся. Благодарю всех сотрудников за их самоотверженный труд и преданность своему делу.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал