Администрация Первомайска ЛНР
@id9407007729_gos
Фото 🏗 Калужские строители завершили кровельные работы на жилом доме в городе Золотое Строительная бригада завершила работы на кровле многоквартирного жилого дома в городе Золотое по улице Луначарского. 💬 «Выполнено устройство стропильной системы и пароизоляции, уложено шиферное покрытие, устроены козырьки», — сообщили в калужском минстрое. Рабочие завершили 2-й этап на объекте и вывезли строительный мусор. Ранее, в рамках первого этапа, рабочие провели демонтаж кровли, кладку тумб и дымовентиляционных каналов, выполнили устройство стропильной системы и пароизоляции. Всего в этом году в городе Золотое калужане планируют отремонтировать шесть жилых домов. Ещё 13 будут восстановлены в городе Первомайск и три - в городе Горское. Ориентировочно, работы по восстановлению жилого фонда будут длиться до октября текущего года.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал