МБУ ДО "ЛДМШ им. А.П. Тертычного"
@id9408002723_gos
Фото МБУ ДО «ЛДМШ им. А.П. Тертычного» приняли активное участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». 🎶 В преддверии великого праздника – Дня Победы – обучающиеся и преподаватели школы украсили окна учреждения символами Победы. Каждый рисунок и каждый элемент декора – это дань уважения подвигу советских солдат, тружеников тыла и всех, кто приближал долгожданный мир. 📌 Акция «Окна Победы» — это не просто традиция. Это возможность выразить благодарность героям, сохранить память о великих событиях истории нашей Родины и передать ее молодому поколению. 🙏 Мы помним! Мы гордимся! #ОкнаПобеды #ДеньПобеды #ЛутугинскаяДМШ #МыПомним #9Мая #ЛНР
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал