МБУ ДО "ЛДМШ им. А.П. Тертычного"
МБУ ДО «ЛДМШ им. А.П. Тертычного» приняли активное участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
🎶 В преддверии великого праздника – Дня Победы – обучающиеся и преподаватели школы украсили окна учреждения символами Победы.
Каждый рисунок и каждый элемент декора – это дань уважения подвигу советских солдат, тружеников тыла и всех, кто приближал долгожданный мир.
📌 Акция «Окна Победы» — это не просто традиция. Это возможность выразить благодарность героям, сохранить память о великих событиях истории нашей Родины и передать ее молодому поколению.
🙏 Мы помним! Мы гордимся!
#ОкнаПобеды #ДеньПобеды #ЛутугинскаяДМШ #МыПомним #9Мая #ЛНР Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал