25 апреля во всех регионах Российской Федерации прошел Всероссийский субботник. Присоединился к масштабной экологической акции и ГБУДО ЛНР «ПДТДЮ» . Мероприятие стало частью федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», направленного на улучшение качества жизни жителей нашего города . Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал