ГБУДО ЛНР "ПДТДЮ"
@id9410002706_gos
Фото 🇷🇺 «Открытка ко Дню Победы» В преддверии Дня Победы на кружке «Рисунок и живопись» царила особенная атмосфера. Занятие мы посвятили созданию праздничной открытки. Каждый юный художник вложил в открытку частичку своего тепла. Рисунки получились яркими, трогательными и очень разными. Теперь эти поздравления обязательно найдут своих адресатов — ветеранов, детей войны и всех, кто помнит великий подвиг. С праздником, с Днём Победы! Помним, гордимся, благодарим. 🕊️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал