UCHUR
@id9717113572_biz
Фото Если вы когда-нибудь окажетесь на Севере в марте-апреле — обязательно загляните на такие соревнования. Это не просто гонки, это праздник единения человека и природы, который заряжает энергией на весь год! А вы бы рискнули прокатиться с ветерком в оленьей упряжке? Или побоялись бы? Делитесь в комментариях! 👇
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал