IHTiS.jw православные украшения
Не осеняй себя Крестом так, словно играешь на балалайке. Когда мы осеняем себя Крестом, мы поклоняемся Святой Троице.
Когда вы поднимаете руку ко лбу, это вся высота – Отец, потом вся глубина – Сын, и переходишь на плечи, на всю ширину – Святой Дух. Поэтому бежит диавол от Креста!
Но если вы делаете так, словно играете на балалайке, то тогда не знаю, какие демоны убегут – скорее этим подбодришь их.
Архимандрит Арсений (Папачок)
Проживем день с этими словами.. и не только день Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал