IHTiS.jw православные украшения
@ihtis_jw
Фото Не осеняй себя Крестом так, словно играешь на балалайке. Когда мы осеняем себя Крестом, мы поклоняемся Святой Троице. Когда вы поднимаете руку ко лбу, это вся высота – Отец, потом вся глубина – Сын, и переходишь на плечи, на всю ширину – Святой Дух. Поэтому бежит диавол от Креста! Но если вы делаете так, словно играете на балалайке, то тогда не знаю, какие демоны убегут – скорее этим подбодришь их. Архимандрит Арсений (Папачок) Проживем день с этими словами.. и не только день
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал