Инцидент Асбест
@inasbest
Фото В Асбесте управляющая компания решила отказаться от содержания старых домов: жителям предложили искать новую УК Как пишет портал "Асбест гид", жители двухэтажек на улицах Советская, Ильина, Пионерской получили уведомления о том, что управляющая компания - УК "Асбест" по истечению договора (он истекает 30 июня) продлять его не намерена. Собственникам предложено выбрать другую УК. "В УК пояснили, что работы в двухэтажках много, выгоды - нет совсем. Ну и кому мы будем нужны? В нашем доме долгов по квартплате нет, а в других, конечно, имеются", - рассказала жительница дома. Если жители не смогут сами найти новую "управляшку", дома на баланс возьмет муниципальная управляющая компания. Однако образовалась она совсем недавно и по слухам после банкротства прежней компании.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал