Инцидент Асбест
@inasbest
В чатах пишут ✍️ Верните скамейку, женщина!! Это реквизит!) Вчера в 19.25 в ДК украли скамейку 🤷♀️ Может быть кто-то знает дамочку.... Попросите 🙏 ее вернуть на место
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал