Инцидент Асбест
@inasbest
Фото В соседнем Сухоложском районе водитель сбил ребенка на переходе, купил шоколадку и уехал. Теперь его разыскивает полиция 😐 Инцидент произошел вчера днем в селе Курьи. По данным ГИБДД неустановленный водитель сбил 12-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. После наезда водитель вышел из салона, уточнил состояние пострадавшей, купил ей шоколадку в ближайшем магазине и скрылся с места ДТП. В результате происшествия девочка получила травмы и была доставлена в больницу.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал