Бедные дети 👀
Девятиклассники, которые будут сдавать экзамены в 2028 году, первыми попробуют решить историю УСТНО. Это будет обязательно для каждого выпускника.
Власти говорят, что это не допуск к ОГЭ, а самостоятельный отдельный экзамен. В случае провала его тоже можно будет пересдать и уже потом смотреть, куда с общей суммой баллов можно дальше идти — в 10 класс или в колледж.
А что вы думаете про устный экзамен по истории?
👍 — считаю, что он необходим
👎 — лишний раз только детей мучают. Бред полный Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал