Инцидент Асбест
@inasbest
Фото Горожане жалуются на дорогую связь и плохой интернет Вчера мы публиковали сообщение от Анны Максимовой, которая показала скриншоты: приложение оператора долго не грузилось, а затем пришло уведомление о повышении абонентской платы с 650 до 780 рублей с 1 июля 2026 года. В комментариях к посту официальный аккаунт оператора объяснил рост цены подорожанием обслуживания сети и написал, что связь могут осложнять независящие от компании причины. Анна и другие горожане с этим не согласились и напомнили, что в городе мобильный интернет у многих работает с перебоями. Ранее операторы уже объясняли проблемы мерами безопасности по требованию госорганов. Читатели, а как у вас работает мобильный интернет? Или только так называемые «белые списки» открываются? 📱
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал