🔴🔵В Челябинске дети забросали камнями пассажирский поезд
Стражи порядка установили подростков, повредивших пассажирский поезд, следовавший из Екатеринбурга в Оренбург. На вагонах обнаружили разбитые стеклопакеты, но по горячим следам найти виновных не удалось.
Спустя несколько недель несовершеннолетних задержали — ими оказались школьники 8 и 12 лет. По их словам, они бросали камни в проходящий состав «из любопытства». Детей передали транспортной полиции, на родителей составили протоколы за ненадлежащее Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал