Инцидент | Златоуст
@inc_zlt
Фото 🔴🔵От подписчика: «Анонимно, пожалуйста. Несколько лет жители дома 28 по ул. Зелёная обращаются по поводу мусорных контейнеров. Неприятно, противно наблюдать одну и ту же картину годами: везде мусор, который разлетается на большие расстояния. Ходит много школьников в школу, люди идут в поликлинику, также мимо проходят с остановки. Эти мусорные контейнеры рассчитаны на много домов. Мусор из контейнеров вывозят ежедневно, но мусорные баки всегда переполнены. Срубленные ветки, мешки с мусором после субботников, старая мебель вывозятся редко — где-то один раз в два-три месяца. Несколько контейнеров «якобы» огорожены заборчиком, но и то таким заборчиком, что баки всё равно не огорожены. Всё разлетается: мусор после субботников, коробки. Жителям дома, особенно подъездов 7 и 8, неприятно наблюдать из окна эту грязную картину. Люди убираются, но на следующий день всё летит заново, так и живут в вечном бардаке. Приезжали раньше с телевидения: нас снимали, фотографировали, но толку нет. Недавно обращались к УК «Злат-сити сервис», к администрации. Приходили, осмотрели, пообещали решить вопрос с ограждением — и всё. Неужели нельзя сделать нормальное ограждение, чтобы не разлетался этот мусор? Писали, видимо, уже не раз, но это неизбежно. Только платёжки исправно оплачивайте.»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал