🔴🔵Бомбоубежище отремонтировали за 14 млн рублей в Златоусте
Мэр Олег Решетников написал в соцсетях, что до ремонта люди не могли безопасно находиться в этом помещении. Сейчас укрытие стало чистым, удобным и соответствует нормативам. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал