🔴🔵Убил, а потом два дня выпивал рядом с телом: жуткая история из Копейска
В Копейске вынесли приговор 54-летнему мужчине, которого признали виновным в убийстве женщины. По данным суда, во время застолья между ними вспыхнула ссора. Конфликт закончился трагедией - потерпевшая получила множественные удары и погибла на месте.
Вместо того чтобы вызвать помощь или сообщить о случившемся, мужчина продолжил пить алкоголь и лег спать. На следующий день он перетащил тело в другую комнату, открыл окно и снова принялся за спиртное.
Лишь спустя двое суток о произошедшем узнала его сестра. Именно она вызвала полицию. Суд приговорил копейчанина к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Источник: achnov Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал