🔴🔵Двое златоустовцев лишатся прав и денег за пьяную езду
На этой неделе ГИБДД провела рейд «Мотоциклист» и выявила грубейшие нарушения.
1) Мужчина на мотоцикле (1993 г.р.) ехал без прав и отказался от медосвидетельствования — теперь ему грозит арест.
2) Мужчина на квадроцикле (1987 г.р.) надышал в трубку с превышением нормы — получит штраф 45 000 ₽ и лишение прав до 2 лет.
Уважаемые водители мототранспорта! Помните, что ваша безопасность начинается с трезвой головы. Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал