Инцидент | Златоуст
@inc_zlt
Фото 🔴🔵Двое златоустовцев лишатся прав и денег за пьяную езду На этой неделе ГИБДД провела рейд «Мотоциклист» и выявила грубейшие нарушения. 1) Мужчина на мотоцикле (1993 г.р.) ехал без прав и отказался от медосвидетельствования — теперь ему грозит арест. 2) Мужчина на квадроцикле (1987 г.р.) надышал в трубку с превышением нормы — получит штраф 45 000 ₽ и лишение прав до 2 лет. Уважаемые водители мототранспорта! Помните, что ваша безопасность начинается с трезвой головы. Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал