Инцидент Барнаул
@incident22
Видео У автомобиля скорой помощи на трассе отлетело колесо По словам очевидцев, вечером 29 мая после Фирсово в сторону Бобровки у автомобиля скорой медицинской помощи во время движения отлетело колесо. После этого машина съехала с дороги в кювет. На опубликованных кадрах видно, что автомобиль остановился на обочине у лесополосы. Видео поделился участник нашего сообщества Егор ⚡Вечером 29 мая машина скорой помощи вылетела с дороги в районе пос. Фирсово, микрорайон Палитра. Причина техническая неполадка. Пострадавших во время инцидента нет. Машина двигалась без пациентов. Помощь оказана дежурным пожарно-спасательным подразделением.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал