У автомобиля скорой помощи на трассе отлетело колесо
По словам очевидцев, вечером 29 мая после Фирсово в сторону Бобровки у автомобиля скорой медицинской помощи во время движения отлетело колесо.
После этого машина съехала с дороги в кювет. На опубликованных кадрах видно, что автомобиль остановился на обочине у лесополосы.
Видео поделился участник нашего сообщества Егор
⚡Вечером 29 мая машина скорой помощи вылетела с дороги в районе пос. Фирсово, микрорайон Палитра.
Причина техническая неполадка.
Пострадавших во время инцидента нет. Машина двигалась без пациентов.
Помощь оказана дежурным пожарно-спасательным подразделением. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал