Враги, паникёры и недалёкие люди публикуют обращение губернатора Забайкальского края по ситуации с топливом
"В силу разных, постоянных обстоятельств"
Провели комиссию сегодня. И? Что дала комиссия?
Александр Михайлович, где топливо?
Какая ситуация сейчас в Чернышевском, Нерчинском, Сретенском районах? Вкурсе что их топит?
На газ переходить? Хорошо. А где АГЗС в Краснокаменске? А нет её.
А в Чите в дома газ подвели? Нет? Как так?
➖➖➖➖➖➖➖➖
📱 https://max.ru/incident_krk
⬆️ПОДПИШИСЬ⬆️
НА КАНАЛ В МАХ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
КОММЕНТИРОВАТЬ ТЕМУ
⬆️ жми ⬆️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал