Информационный Димитровград
Добрый день 15.06.26 вновь не было 9-тки около 40 минут. У меня вопрос к водителям - это что за издевательство над пассажирами? Люди устали и ждут с работы по целому часу. И + подъехала маршрутка и всю дорогу не ехала, а ползла, и из-за этого мы опоздали, спасибо вам огромное!!!!
И не надо писать, что на такси езжайте, некоторым не по карману!
Водители, может хватит издеваться над пассажирами?
Все хотят домой, но это ваша работа, и вы должны её выполнять, а не сходить с рейсов с ул. Гагариной поворачивать в сторону гаража!!!!!!
Сколько уже можно???
То автобуса нет.....
То водителю, что скажешь, огрызаться будет...
То курят в автобусах.....
Просто уже достали! Если вам мало платят, это не значит, что нужно так ходить!!!!! Вы сами выбрали это работу и работайте нормально!!!!!
Когда уже будет нормальный график как раньше до 22:00 ?
Анонимно.
Фото тематическое Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал