Шашлыки на природе отменяются. Противопожарный режим продлили до конца июня
Открытый огонь запрещён везде: на дачах, во дворах, в мангалах и на пляжах. Штрафы большие, инспекторы бдительные.
Так что шампуры в угол, уголь в топку на полку. Ждём июля.. И никакой романтики с огоньком
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал